Что из себя представляет стиль «милитари» в одежде?

Мода и красотаМода+3
Анонимный вопрос
Люблю машины, развлечения и себя! Разбираюсь в моде и еде)  · 31 янв 2018

Стиль «милитари» — особое направление в моде, которому присущи детали одежды или модели одежды военной формы, например, расцветка хаки (камуфляжная), погоны, грубые военные ботинки на толстой подошве, куртка «авиатор», пилотки, металлические пуговицы, нашивки или аппликации, шнуровка и шевроны и многое другое.