Что такое стиль модерн в интерьере?

ИнтерьерМодерн
Анонимный вопрос
Университетский юрист - доморощенный повар! Люблю готовить, читать, русскую культуру и...  · 6 июл 2018

1. Плавность и отсутствие прямых линий! Например, дверь должна быть арочной формы, а не прямоугольной, тоже самое про окна. Окрулые шкафы, полки, тумбы, столы..

2. Только натуральные материалы, чаще всего используют дерево. Никакого пластика.

3. Обилие природных тематик в декоре - любым способом на Ваш вкус :)

4. Витражи - в окне, двери...

Ну и для больших помещений это еще и широкие (желательно двухстворчатые) двери, окна, ступени и лестницы (с тяжелыми кованными перилами)..

Найдите в интернете фото, сразу все поймете :)

Тут по подробнее будет про модерн в интерьере https://inthi.ru/arhitektura/osobennosti-arhitektury-v-stile-modern