Что такое танцы буги-вуги?

Танцы
Анонимный вопрос
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 18 февр 2019

Буги-Вуги - является веселым и беззаботным танцем Европейский народов сороковых годов под рокенролльную музыку, когда она дошла до Советского союза, то стала запретным. В то время это танец считался не приличным и не приемлимым для советсвого народа в моральном облике. Сейчас танец является парным и включает в себя акробатические элементы, в 1980 годов проходят соревнования и чемпионаты мира по этим танцам.