Что такое "тати" в рэпе?

МузыкаРэпРэперы
Анонимный вопрос
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 2 февр 2019

В песне Сикснайна "Тати" - это слэнговое слово, так обращаются к девушке, с одной стороны, ласково и чуть ли не приторно, а с другой - с оттенком пренебрежения. Еще одно значение - "горячая" девушка. Если это слово используют по отношению к мужчине, то оно означает обычно манерного гея.

ЛЯЛИ БОЛЬШЕ НЕТ