Что такое #tceh?

ПрограммированиеIt (информационные технологии)+3
Andrej Biryukov
Редактор интернет-издания о соцсетях «The Brown Room».  · 23 мая 2018

#tceh — это экосистема, которая обучает, создаёт команды и запускает проекты, выстраивает бизнес-процессы, тестирует и развивает продукты. Это и все остальное взято с их сайта.

Компания делает образовательные курсы и выпускает специалистов разных отраслей и специальностей, например, программистов, digital-аналитиков, маркетологов, продуктовых менеджеров, венчурных инвесторов и всякое такое. Компания заявляет, что у них преподают практики, люди, которые знают своё дело. Выпускники экосистемы «выполняют более сложные рабочие задачи или осваивают новые для себя области на высоком профессиональном уровне». Компания сотрудничает с Фондом развития интернет-инициатив, то есть стартапов.

Каждый год они проводят более 150 событий, рассчитанных на разное количество людей. У них на сайте написано, что у них преподают представители таких компаний, как Яндекс, Одноклассники, Microsoft, Alibaba и других. Одно из мероприятий которые они проводят:

www.youtube.com/embed/qPm0g8JDdS8?wmode=opaque