Что такое техносферная безопасность?

Охрана труда
Анонимный вопрос
Обучаем охране труда по всей России  · 12 окт 2020  · beltrud.ru

Техносферная безопасность – деятельность, направленная на защиту окружающей среды и человека.

Техносферная безопасность – это направление по обучению специалистов в области охраны труда и инженеров-экологов.

12.jpg

Кто занимается техносферной безопасностью:

  • специалист-эколог;

  • специалист по охране труда;

  • специалист за надзором в области охраны труда.

  • специалист по оценки условий охраны труда.

Подробнее читайте здесь: https://beltrud.ru/chto-takoe-tehnosfernaya-bezopasnost-i-chto-eto-za-specialnost/

С Уважением, преподаватель по охране труда БГТУ им. В. Г. Шухова Елена Климова.

beltrud.ru

bezplameni.ru