Что такое транспортное предложение?

Мария С.
Транспортная компания. Специализация – автомобильные грузоперевозки от 1 кг по России и в...  · 27 февр 2022  · samcom.ru
Если говорить в целом, то это общее количество транспорта на определённой территории. Кто-то включается в это понятие не только транспорт, а всю дорожную инфраструктуру: дороги и пути, развязки, разные виды транспорта, полезная информация вроде расписания, загруженности дорог и так далее.
Если говорить о грузоперевозках, под этим понятием в первую очередь понимается количество транспорта на определённой территории, который может взяться за выполнение конкретного заказа.
Например, вы хотите отправить пустую цистерну из Воронежа в Москву. Вам нужно найти перевозчика для этих целей. Вы начинаете просматривать предложения на рынке грузоперевозок. Все машины, которые готовы взяться за ваш заказ, это и есть ваше транспортное предложение.
Наша компания занимается грузоперевозками автомобильным транспортом по всей России...  · 13 февр 2022  · dva-kita.ru
Транспортное предложение - ответ на спрос на транспортные услуги со стороны потребителей.
Предложение транспортных услуг измеряется объемом работ, которые готовы выполнить транспортные предприятия или отрасль в целом.