Что такое трасса кондиционера?

Кондиционеры
Анонимный вопрос
Интернет-магазин сплит-систем и климатического оборудования. vozdyxrnd.ru  · 18 июн 2019

Мы устанавливаем 2-х метровую трассу при стандартном монтаже, которая включает в себя:

  • Труба медная (magdanpek Сербия)
  • Термоизоляция (termoPro Россия)
  • Кабель питания и управления (ГОСТ)
  • Дренаж м/п (до 1,5 м.)
  • Армированная обмотка (до 0,5 м.)
Сплит-система, которая устанавливается в квартире или доме, включает два блока – наружный и внутренний, которые соединены между собой контуром с фреоном (хладагентом). Этот контур и называют трассой для кондиционера.
Если интересуетесь кондиционерами, советую еще у mitsubishi-electric org/catalog/kanalnye-konditsionery/ про канальные узнать, там отличные модели.

Сплит-система, которая устанавливается в квартире или доме, включает два блока – наружный и внутренний, которые соединены между собой контуром с фреоном