Что такое цифровое бессмертие?

И как лично вы относитесь к этой идеи?

ФилософияКомпьютерные технологии+3
Альбина Мохрякова
хобби - чтение, просмотр фэнтези и фантастики (в частности научной), рисование, уборка...  · 8 янв 2021

Цифровое бессмертие (англ. digital immortal) — это концепция технологий, которые позволят сохранять личность человека на электронном носителе. Примерно то же самое сейчас можно проделать со смартфоном: например, Huawei предоставляет своим пользователям програ Журнал о жизни, сыре и промежуточных состояниях - RoyalCheese.ru мму Phone Clone, с помощью которой можно перенести все данные из памяти старого аппарата на новый. Некоторые ученые уверены, что уже к 2045 году нам будут доступны технологии, которые позволят создать копию собственного сознания — и перенести ее на компьютер.

Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 24 дек 2020  · yandex.ru/q
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 20 окт 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Полагаю, это что-то, очень похожее на Технокосм Лазаревича.

И я за. Но технологии для этого ещё пока не созданы.

Теперь заполняем ненужные сто сорок символов.

)