Что такое TV box? Можно ли это устройство подключать к простому телевизору, который не способен заходить в интернет? Улучшает ли это устройство качество телевизора на 4К?

ТехникаЭлектроника+3
Анонимный вопрос
Превратит любой телевизор в Smart TV: 100 000 фильмов и сериалов, 400+ ТВ-каналов...  · 5 мар 2020  · bolshoetv.ru
Большое ТВ

TV Box или Смарт ТВ-приставка — это компатктное устройство, которое подключает телевизор к интернету и превращает его в полноценный Смарт ТВ. Другими словами, при помощи приставки вы сможете смотреть:

  • сотни телеканалов
  • тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов
  • YouTube

А также вы сможете пользоваться интернет-браузером и находить контент через поисковик, аналогично тому, как это происходит на компьютере.

Приставка также предоставлят доступ к тысячам приложений, сервисов, играм, соцсетям, которые вы сможете воспроизводить на большом экране телевизора.

Подробнее о смарт приставке мы рассказываем на сайте на примере приставки Большое ТВ — https://bolshoetv.ru/how_it_works

Приставка подходит к любому телевизору .

хорошее_фото_приставки_с_коробкой (4).png
тв.png
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 14 авг 2019  · mvideo.ru
Зина и Да