Что такое уникальность текста?

ТерминыТекстыУникальность текста
Диана К.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Физик, изучающий философию и теологию.  · 29 нояб 2020

Уникальность - особое качество среди особых качеств. По-научному, уникальность - двойной оператор действия над общим набором индивидуальных качеств по фиксированному параметру.

Например, уникальность Паганини - виртуозная игра на скрипке среди скрипачей , или самая игра игр на скрипке. Уникальность трехголового зайца - самая патологическая патология среди трехлапых, трехглазых и прочих треххвостых зайцев.

Уникальность текста - крутой и неподражаемый текст среди текстов на определенную тему. При этом крутость может быть любого качества, но, главное, не забывать, что речь идет о тексте, как едином целом (крутость в манере изложения, крутость в доходчивости изложения сложных моментов, крутость в обилии разъясняющих примеров и т.д.).