Что такое ватсап и как им пользоваться на компьютере?

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ НА КОМПЬЮТЕРЕ

РИММА ЛАШИНА
инжынер-погромист  · 4 дек 2018

Это программа обмена сообщениями

Скачать можно на Официальном сайте, для использования на компьютере нужно предварительно установить на смартфон и зарегистрироваться.

ВСЁ ПРАВИЛЬНО.

бегаю марафоны, люблю Таню  · 4 дек 2018

WhatsApp это один из популярных мессенджеров, который позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, изображениями, видео и аудио через Интернет.

Для установки на компьютер скачайте последнюю версию с сайта ( для Mac OS X 10.9 и выше или для Windows 8 и выше). После установки нужно будет указать телефон, на который придет код подтверждения.

в далеком в 2011 году такие мне уловки пришлось испытать