Что такое ВКС России и какие функции выполняет?

Армия
Анастасия Л.
Люблю путешествовать   · 2 мар 2022
ВКС объединил в себе военно-воздушные силы, ПВО-ПРО и космические войска. Раньше эти три виды вооружённых сил были самостоятельные, сейчас объединены в один.
Функции соответственно вытекают из задач вышеперечисленных родов ВКС.
Мы рассказываем не только о нормах законов, но и рассматриваем конкретные жизненные...  · 13 февр 2020  · nagrazhdanke.ru
Анастасия Л.