Что такое затаможка?

Юридические вопросыПокупкиТаможня
Анонимный вопрос
Таможенный представитель  · 1 дек 2020

Затаможка - это комплекс мероприятий, осуществляемый участником внешнеэкономической деятельностью и направленный на регистрацию груза во время процедуры экспорта.

Затаможка происходит поэтапно, она включается в себя:

  • Подготовку и сбор документации. А в дальнейшем подача таможенной декларации на таможенный пост.
  • Выбор транспортного средства, в дальнейшем подготовка транспортной накладной.
  • Сверка информации, заявленная в декларации и реальная.

Узнать подробную информацию можно на нашем официальном сайте: https://customs-moscow.ru/zatamozhka/

Анонимный ответ5 марта 2021