Что такое ZXC в "Доте"?

ИгрыКомпьютерыДота
Ахмед Узбецкий
Будущий психолог, пытаюсь чувствовать, живу, иногда радуюсь)  · 11 окт 2021
В замечательной модификации к "Warcraft lll", под название "Dota", у каждого персонажа была своя персональная раскладка, "ZXC" же это значение клавиш для способности "Shadowraze"(Койл).
Применяется в значении вызова на дуэль на СФах 1 на 1 для сравнения уровня игры двух игроков в спорных моментах во время матчей, также эту приписку любят использовать молодые дарования(гули), как показатель скилла и уверенности в своих силах.