Что такого о больницах не знают обычные люди, что знают врачи?

МедицинаЗдоровье+2
Алла Моисеева
врач МРТ  · 24 июл 2019

Врачи знают информацию про всех своих пациентов - жалобы, анамнез, данные обследований /врачебная тайна/, также знают что врачам мало платят, что нагрузка у врачей часто превышает одну ставку, что в некоторых больницах старое оборудование, отсутсвие препаратов, нехватка специалистов и т.д.