Что у Тигрули с речью (Винни Пух)? Он умственно-отсталый? И почему он прыгает на хвосте?

Тимофей Гаврилов
  · 228
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец

Ну зачем вы так про Тигра) Его речь - это всего лишь особенная черта персонажа, как у Филина и Кролика - ум, а у Иа-иа - всегда печальный вид. А скачет он на хвосте он от переизбытка энергии.

28 ноября 2016  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Образ Билли Айлиш был создан ей самой или за ее лицом стоит огромная индустрия?

Константин Кошкин
Топ-автор
12,7K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...

Если вы внимательно посмотрите видеоматериалы о начале карьеры Джастина Бибера, то вы изумитесь насколько они похожи на начало карьеры Билли Айлиш. Уже давно всем дельцам в шоу бизнесе ясно что самые большие деньги им несут подростки. А подросткам нужны кумиры примерно одного с ними возраста. Джастин Бибер, бывший кумир подростков, вырос из юнцов и уже давно играет за команду взрослых. Но "свято место пусто не бывает"... и появляется, как чёртик из коробки, Билли Айлиш! Ей всего 18 лет, а выглядит она на 14. То что надо!!!

Не надо быть настолько наивным и думать что всё это счастливый случай и огромные деньги что в неё вложены свалились с небес. Это тщательно продуманная и блистательно выполненная операция. Фактически она стала супер-звездой всего за один год. Пластинки, клипы, гастроли по всему миру...и всё это за год. Нужно отдать должное - у неё ГЕНИАЛЬНАЯ продюсерская компания. А сама Билли Айлиш очень талантливо  изображает простецкую девчонку из соседнего подъезда, которая на коленках пишет свои песни. Молодец!

Но никогда не надо забывать что её родители всю жизнь работают в шоу индустрии, а брат профессиональный рок-музыкант. А сама она получила ДОМАШНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. То есть к очень богатой девочке приходили учителя на дом и обучали её всяким премудростям. А в школу она не ходила и контакта с сверстникам не имела, так что имидж "девочки из соседнего подъезда" это РОЛЬ которую она виртуозно исполняет. И тогда становится понятно как роза вырастает на поле гороха.

Прочитать ещё 2 ответа

Какой самый глупый и нелепый вопрос вам задавали в жизни и какой ответ вы на него дали?

Задания ЕГЭ. Подготовка к экзаменам в университеты. Репетитор ЕГЭ, ОГЭ, ГИА, ДВИ...  · priveduserv.blogspot.com

Когда-то однокурсница, не обезображенная интеллектом, спросила на лабораторке, почему я такая злая.

Ну, вот такая уродилась, говорю. Злюка.

Однокурсницу потом отчислили, если кто-то распереживался. Забайдулина, привет.

8 августа  · 1,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

В СССР детей «ограждали от зла»: добрые мультики и книжки с котятами и щенятами; на Западе «злые» Том и Джерри, распилили жирафа на глазах у детей. Как повлияли оба подхода на то, кем выросли люди?

Анна Южная
Топ-автор
30,6K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Ой, давайте без этих ложных противопоставлений - "добрый СССР" и "злой Запад". Во всем мире есть книжки с котятами и щенятами, а не только в СССР. Во всем мире есть сказки, где персонажи убивают друг друга (и весьма жестоко), и степень кровавости тут зависит не от страны и политического строя, а от исторической эпохи.

Что касается жирафа, то убили его не "злые Том и Джери", а обычные служители зоопарка. И происходит это во всех зоопарках и животноводческих хозяйствах мира - животных убивают и отдают на корм другим животным. На глазах у детей это произошло не случайно, а целенаправленно, и родители сами привели детей на такой "открытый урок зоологии". А после него эти же самые дети пошли в макдоналдс и с удовольствием съели там гамбургер из другого животного, точно так же убитого и разделанного. А до этого они ходили смотреть на львов, тигров и леопардов, которых годами кормят другими животными, в том числе и живыми, позволяя хищнику самому убить жертву. Как происходило, происходит и будет происходить во всем мире. Это природа, детка.

Ну и про то "кем выросли люди" - многовато драматизма. На протяжении всей истории человечества люди убивали животных, и дети это видели. В деревнях забивали свинью к праздникам, в лесной местности ходили на охоту - дети везде присутствовали и помогали. Что-то мне подсказывает, что ни вы, Роберт, ни ваши дети не веганы. Разве что едите вы не жирафов, а коров или ягнят. И платите деньги таким вот "злым" мясникам, за то что они убивали и распиливали животных. И дети, разумеется, в курсе, что их котлетки не на дереве выросли. Или, скажете, не так?

Прочитать ещё 11 ответов

Какой самый стыдный и нелепый (по Вашему мнению) поступок Вы совершили за всю свою жизнь?

В детстве я по-разному относилась к нашим двум собакам. Одна была породистой - ей я часто давала "Чаппи", вторая - обычная дворняжка, ей "Чаппи" перепадал очень редко и чисто символически. Только повзрослев и испытав такое же отношение к самой себе, я поняла, какую мерзость я совершила.

10 июня  · 37,0 K
Прочитать ещё 7 ответов