Что установить вместо Adobe Flash Player на ПК?

Скоро заканчивается поддержка Flash'а. Нужно будет его удалять, а потом что-то устанавливать вместо него, так как к концу года не один браузер не будет его поддерживать.

БраузерыAdobe+3
Анонимный вопрос
Системный администратор. Хорошо знаю темы Windows, Linux, сервера и сети.   · 4 мар 2021

Flash так или иначе скоро окончательно умрет, хотя на нем сделано огромное количество игр. да и в корпоративной среде имеются программы на Flash (в основном различные консоли управления). Но никто не мешает скачать последнюю версию плагина и сделать портативный браузер со встроенным Adobe Flash, можно так же взять уже и готовую сборку. Например вот тут браузер Pale Moon с уже интегрированным плагином. Просто скачиваете, распаковываете и пользуетесь.

Программист - пенсионер  · 31 дек 2020

Пока не нужно ничего устанавливать. Первое время пока будет работать Flash, ну а потом поставим HTML5. Ведь это проблема, а её будут решать и те, кто в этом заинтересован, т. е. компания Google и другие разработчики браузеров и очень быстро предложат новую замену.