Что уже сейчас может искусственный интеллект?

ТехнологииИскусственный интеллект+3
Дмитрий Пушной
Программист. Python-разработчик, занимаюсь машинным обучением и большими данными.   · 1 апр 2023  · unitbushmakov.ru
Здравствуйте. Сейчас Искусственный Интеллект может очень многое. От решения простых задач до выявления раковых опухолей и рисование художественных картин.
Промышленность Москвы  · 31 мар 2023  · prommoscow.info
Prommoscow
Добрый день! Искусственный интеллект может анализировать большой массив данных, и обучаться, выполняя задачи. Рекомендательные алгоритмы в музыкальных сервисах, реклама, основанная на поисковых запросах, распознавание лиц – это тоже по сути ИИ. Машины могут обрабатывать текст, писать статьи, рисовать картины, распознавать человеческий голос, прогнозировать спрос на товары и т.д.