Что у женщин и девушек красивое?

Сергей Стаханов
  · 1,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Как говорится, на вкус и цвет. Красота - понятие относительное. Что одному нравится, то другому - непростительное уродство. Чаще всего считается, что мы, мужчины, обращаем внимание на округлости (грудь и ягодицы). Но большинство моих друзей не согласны с этим. Кому-то нравятся женские коленки, кто-то находит красоту в ушных раковинах. Третьему... Читать далее
Комментировать ответ…
Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · most-beauty.ru
Поддерживаю тех, кто писал о том, что для каждого красота своя. Так и в женщинах может нравиться всё что угодно. Мужчины, конечно, в большинстве своём, больше обращают внимание на фигуру: ноги, попа, грудь. Женщины обращяют внимание на волосы, прическу, косметику. Кому-то голос нравится, кому-то повадки, манеры. Есть некоторые люди, которые... Читать далее
Комментировать ответ…
Парень с вашего двора

Сложно дать однозначный ответ на этот вопрос) Красота-то вообще субъективное понятие. Я, например, люблю худеньких девушек с небольшой грудью и изящными пальцами, но далеко не все со мной согласятся.

14 июля 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше