Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вас бесит?

ПсихологияОбщество+3
Артём Ясырев
  ·
На Кью задали 3 похожих вопроса
Инженер путей сообщения – строитель  · 8 дек 2021
Жутко бесит демонстрация одного гражданина по телевизору. Как только его вижу, очень хочется пультом в телевизор запустить. Так он надоел за годы ежедневной демонстрации. Однако телевизор жалко, за него деньги плачены.
Ответы на похожие вопросы
Что Вас ужасно БЕСИТ? — 34 ответа, задан 
Инженер, дизайнер, фотограф, фотошопер :) Спрашивай, узнавай и расти  · 5 нояб 2020
  • Когда ты выходишь из здании, автобуса люди входят вместе с тобой или раньше тебя.
  • И когда делают не по стандарту, то есть есть задание, но они не следят за ним, придумывая оправдания.
Что Вас ужасно БЕСИТ? — 34 ответа, задан 
Днем прикладной математик , а ночью учусь рисовать  · 16 авг 2016
  1. Бесит, когда люди не воспринимают существования иного от их мнения, и еще больше бесит, когда это свое единственно верное мнение пытаются навязать, приводя порой совершенно глупые доводы. Далеко за примером ходить не надо, можно вспомнить и про "вред" ГМО и про гомофобов и в политику заглянуть.

  2. Бесит, когда в транспорт заходят наглые тетки/дядьки и ищут на кого наехать. Помню как одной мадам не понравилось, что моя рука слишком близко к ней (я держался за ручку на спинке кресла, и лучшего места найти не мог), а затем начала причитать как я старших не уважаю и какая у нас молодежь ужасная и тд.

  3. Бесит, когда "друзья" пишут только тогда, когда им что-то нужно, а в остальное время они страшно заняты.

  4. Бесит, что власть подтирается людьми, гребет бабки, и что в ближайшее время ничего не изменится, а может и никогда не изменится.

  5. Бесит, когда "ТЫ ЧЕ, НЕ МУЖЫК?"

  6. БЕСИТ, КОГДА НАЕЗЖАЕШЬ НОЖКОЙ СТУЛА НА ПРОВОД ОТ НАУШНИКОВ АААА

  7. Ах дааа, те потрясающие чуваки, которые слушают музыку без наушников в транспорте, да-да они еще живы! И те кто врубает погромче музло в своей колымаге под окнами. Им всем отдельный привет.

Что Вас ужасно БЕСИТ? — 34 ответа, задан 
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 16 авг 2016
  • люди, у которых отсутствуют финансовые проблемы, есть любимый человек, работа, хобби, у которых объективно хорошо складывается жизнь, но которые безостановочно пиздострадают просто потому что;

  • взрослые женщины, которые не имеют проблем с гендерной идентичностью, но требующие обращения к ним в мужском роде;

  • отсутствие в Украине вкусного темного пива;

  • жирные люди в общественном транспорте;

  • громкие разговоры на суржике; 

  • отсутствие культуры курения, неадекватное поведение курящих и некурящих по отношению друг к другу;

  • люди, которые при любой возможности хвастаются своей половой жизнью;

  • необучаемые тупицы на моей работе.

Спасибо за возможность выговориться :3

Что Вас ужасно БЕСИТ? — 34 ответа, задан 
Human being, craving for a better future  · 16 авг 2016

Не то, что так уж "бесит", но довольно сильно выводит из себя - люди, которых ты считал своими друзьями, своей поддержкой, с которыми у тебя были отличные отношения, но которые внезапно по совершенно непонятным причинам перестают таковыми быть, отстраняются и отворачиваются от тебя, совершенно ничего не объясняя. Не надо так.

Что Вас ужасно БЕСИТ? — 34 ответа, задан 

когда собеседник говорит, а потом такой "хотя, нет, неважно, забей"

когда не могу вспомнить откуда, блять, эта песня

когда "может, тебе уже хватит?" ситуация

когда пытаются нарочно спровоцировать,а в результате обижаются на реакцию

когда после любого рассказа идёт фраза "а вот я/у меня"

И топовы топ: любые вопросы касательно внешности и поведения, которые начинаются со слова "зачем":

зачем ты куришь/пьешь/материшься/работаешь/тупо валяешься на диване/смотришь это дерьмо/тратишь деньги на это дерьмо? - потому что я могу

зачем ты постриглась/покрасилась/сделала пирсинг/тату/похудела/поправилась/надела это дерьмо? - потому что я хочу

очень бесячая девушка я

Что Вас ужасно БЕСИТ? — 34 ответа, задан 
Недофилолог, глотатель книг, задрот Доты2. Люблю свою Кошку, повторяющиеся мелкие детали...  · 16 авг 2016

Бесит, когда говорят "тыждевушка", когда про чай забываю, а потом нахожу его холодным на кухне, бесит, когда в тиме в дотке катаешь ммр с 4 мудаками в тиме, которые одеваются по валвовской сборке и никак иначе. Бесит, когда люди указывают как тебе жить, когда тебя критикуют за твой образ мысле, бесит, когда говорят "это невозможно","у тебя не выйдет". Бесит, когда постоянно спрашивают "когда уже замуж?,"неужели детей не хочешь?". Да я опытным путем себе доказала, что я просто прибью ребенка до того, как он начнет говорить. А все потому, что меня бесит, когда мне что-то интересно или нужно, а я этого не понимаю. Бесит, когда кошка в 5 утра начинает по мне скакать. Бесит когда живот ужасно болит, ноги отваливаются, хочется сдохнуть, садишься в общественном транспорте, а потом к тебе подходит тетка лет 40-45 и трахает мозг на тему "какая же ужасная молодежь пошла". Бесит, когда неграмотно пишут, особенно раздражает, когда пишут без знаков препинания. Ничего же не понятно!

Что Вас ужасно БЕСИТ? — 34 ответа, задан 
Психолог, специалист по сенсорной интеграции. Школьники портят мои любимые сайты  · 16 авг 2016

Меня бесит множество вещей, не сравнить ни с чем,

Реагирую на них всегда, хоть и себе в ущерб:

Бесит, когда без очереди ломятся в кассе

И когда кого-то за спиной поливают грязью,

Бесит неожиданный тупняк,

Бесит, если через терминал пополняется счет пол дня,

Страшно бесит хамство в телефонной трубке,

Бесит, если тороплюсь, а все плетутся, словно на прогулке,

Бесит, если бессонница пытает до утра,

Бесит, когда кому-то дело есть до чужих затрат,

Когда меня заботы разрывают пополам 

И бесит окружающий меня рекламный хлам

Что Вас ужасно БЕСИТ? — 34 ответа, задан 
Офисный работник, но в будущем художник  · 17 авг 2016

Самое первое что приходит в голову, это когда взрослые люди пишут "дочька", "спиш?", "понидельник", "ожиотаж" и т.д.. И еще такие слова как "бомбический", "вечеринка вкусная", "хейтер"

Что Вас ужасно БЕСИТ? — 34 ответа, задан 

Неграмотность! Причём даже не знаю, в каком случае больше - если человек просто не знает, как правильно пишутся слова и ставятся знаки препинания, или если он, например, пропускает запятые или пишет имена собственные с маленьких букв, ведь "мы же не на экзамене!"

Когда говорят "одел" вместо "надел", неправильно ставят ударения в словах или неправильно употребляют слова.

Непунктуальность и безответственность.

Гендерные стереотипы и двойные стандарты.

Самоуверенность, переходящая все границы, и ни на чём, в общем-то, не основанная.

Люди, требующие уважения, ничем его не заслужившие.

Категоричность и нежелание принять другую точку зрения.

Пассивно-агрессивное поведение.

Скандальные личности.

Первое, что вспомнилось. Спасибо за вопрос!)

Что Вас ужасно БЕСИТ? — 34 ответа, задан 
Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 29 мар 2017

Женский коллектив. Причем тот, где женщинам около 50 лет, а тебе 20. Они будут учить жизни, указывать на ошибки, "давай тащи своего в ЗАГС", "Не родишь к 23 - поздно будет", а также постараются свалить все свои рабочие обязанности на самую молодую, коей мне и неповезло оказаться. Делаешь работу, но никто это не ценит и все плоды присваивает. Еще и мозги изнасилует так, что дома просто лежишь на полу и смотришь в потолок какое-то время. 
Они научили меня грубить и отстаивать свои права.