Что вас не устраивает в действующей власти?

Прямая линияВладимир шомин
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты Восточного Измайлово, программист, Москва  · 6 июн 2017

Решения, которые принимаются властью, отвечают интересам узкой группы людей. При этом люди принимающие решения понимают, что в контексте российского народа или жителей нашего города - они контрпродуктивные и так быть не должно. Поэтому во власти должен быть противовес - независимые представители, которые несмотря на то, что мэр погрозит пальцем и скажет: «Здесь, посреди жилого района, нам нужно построить десятиполосную автостраду», скажут: «Нам жить у этой стройки, и потом, в выхлопных газах и шуме, поэтому нас не устраивает ваше предложение». Я даже немного удивлен, что так мало людей выдвинулось в муниципальные депутаты, ведь опыт работы текущей власти показывает, что она нуждается в таком противовесе, как независимые люди во власти