Что вас радует?

ПсихологияЗдоровье+4
Christ You
Вечный студент школы жизни  · 26 янв 2017

Меня радует что у меня получается радоваться простым мелочам, радует солнце в окнах по утрам и дерущиеся воробьи на ветке берёзы, что растёт под окном. Радует просыпаться каждым утром рядом с любимым человеком и будить ее поцелуями. Редкая и такая долгожданная встреча со своим лучшим другом, что-то делать для людей и помогать по возможности. Очень радует понимание что скоро весна. А больше всего, что жизнь прекрасна, непредсказуема и в ней море возможностей!...

Меня радуют мои близкие, моя любимая работа и все краски мира. Радуюсь даже когда я просто иду по улице, слушаю музыку и пью любимый капучино=) Жизнь прекрасна, просто нужно узнавать её новые грани и развивать себя, делать то, что тебе нравится и окружать себя приятными людьми))) Успеха Вам!