Что важно при выборе темы?В чём выражается путь к идее?Сформулируйте тему,которая будет интересна не только тебе, но и твоим одноклассникам?

ШколаПомощь с учебойТемы
кира якимова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbringer-1  · 23 мая 2020

Тема может быть не так уж и важна, кроме уж совсем какой-то унылой. Важна сама подача материала, умение рассказывать и подмечать какие-то интересные факты в какой либо теме. Ещё интереса к теме добавляют примеры или полезные для жизни наблюдения связанные с ней, нежели просто сухое изложение фактов. Можно сравнить какой либо унылый урок в школе(который невозможно слушать), с какой либо научно популярной передачей, которую интересно смотреть. И ещё важно обратить внимание не только на то что вы говорите, но и на то как вы это говорите. Монотонный бубнёж мало кого впечатлит, но кривляться и эпатировать, тоже не стоит. Говорите спокойно не торопливо(но не пресно и занудно), где то добавляйте немного эмоций, на том, что вам нужно выделить делайте акцент, разбавляйте свой рассказ интересными фактами, а не только банальными примерами и т.п.

Утянем вас в пучину визуальных наслаждений  · 31 мая 2020  ·
octoocto
Леся М.