Что важно в объявлении, чтобы быстро сдать квартиру?

ОбществоНедвижимость+4
Виктория Воронина
Все риэлторские услуги: покупка, продажа, обмен, аренда жилой и коммерческой недвижимости...  · 23 февр 2020

Существует большое количество важных моментов при успешной сдаче объекта недвижимости, но пристальное внимание необходимо уделить трем нюансам. Во-первых, описание в объявлении о сдачи должно быть грамотным, и содержать в себе все подробности, касаемо жилой площади. Главное быть честным с потенциальными квартиросъемщиками, и рассказать обо всех мелочах, не обманывая ни в чем. Второй важный момент – это фото квартиры. Фотографируя помещение, нужно сделать акцент на том, что в комнатах должно быть светло и уютно, а главное чисто. Желательно убрать личные вещи из кадра. Третий аспект – привлекательная и адекватная цена. Чтобы оценить помещение, не обязательно прибегать к услугам оценщика, можно самостоятельно установить адекватную цену. Можно поискать аналогичные объявления на сайте недвижимости и изучить ценовой диапазон. Исходя из полученных данных можно оценить и свое предложение.

С уважением, риэлтор Бросалин Артем Алексеевич