Что включено в стоимость обучения кайтбордингу?

Обучение кайтингуКайт школа+3
Анонимный вопрос
Мы учим кататься профессионально и от всей души, за 10 летний опыт обучения мы...  · 6 мар 2023  · kitetech.ru
Обозначим сразу, что вы находитесь на страничке кайт школы Кайтек
И мы можем рассказать только о стандартах, заведенных в нашей школе.
Итак, в стоимость обучения включено:
Гидрокостюм (чтобы было тепло)
Гидрообувь (чтобы защитить ножки)
Шлем с рацией (для комфорта и безопасности)
Солнцезащитные очки (чтобы глазам было легко)
В жаркую погоду лосины, лайкра
Кайт, кайтборд, трапеция
В нашей школе вам нужно взять только полотенце, купальник, плавки
А об остальном  мы постарались и позаботились обо всем для вас.