Что во внешности исправляет лазерный пилинг?

КосметологияМода и красота+3
Вита Вита
МЦ "Правильное Лечение" в Новогиреево и Перово - высококачественная помощь по основным...  · 8 дек 2020  · pravlech.ru

Применение лазерного пилинга позволяет сделать кожу подтянутой, вернуть ей упругость, контуры лица становятся выраженные и четкие. Процедура скрывает возрастные изменения. Наибольший эффект данный пилинг приносит в борьбе с серьезными деформациями кожного покрова – шрамами, рубцами, глубокими статическими и мимическими морщинами, постакне.

Во время проведения лазерный луч наносит контролируемое повреждению верхнему слою эпидермиса. После в организме запускаются процессы регенерации поврежденных участков, клетки активно делятся, возрастает уровень выработки эластина и коллагена. Вы можете пройти процедуру пилинга в нашей клинике. Специалисты составят программу, учитывая тип вашей кожи и ее особенности.