Что во внешности современных мужчин вас отталкивает?

Анонимный вопрос
  · 610
твиттер: _fairy_cherry_
  • сутулость
  • вялое, обрюзгшее тело (пузо-тесто, тонкие руки в плечах)
  • слишком худое тело без намека на мышцы и жизнь в этом теле
  • нервные, резкие движения
  • некрасивые (на мой вкус) татуировки
  • общая неухоженность (грязь, неопрятность и т.д.)
  • злоупотребление уходовыми средствами (если виден гель на волосах или простигосподи, тоналка на лице)
  • деловой стиль в одежде (чем дешевле и некачественее вещи, тем более убого это выглядит)
  • кресты/ладанки/иконы, особенно золотые и вываленные поверх одежды
  • большие тоннели (более 5мм)
  • тату или пирсинг на лице
    Я бы могла еще расписать о прозрачных рубашках на голое тело, белых носках под черные туфли, сандалии на носки, футболках с надписями "Я ХОХОЛ" или "козацькому роду нема переводу", браслетах с паракордом на офисных работниках и т.д., но мне лень)
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Мужчины, какие типы девушек вам нравятся?

Типы девушек 1.Девушка серая мышка (спокойная, не лезет впереди мужа, её не отобью у тебя, потому что она не слишком красива, в быту неприхотлива).

2.Девушка кошка (тоже спокойна, очень ласковая, любит своего котика, но характер побойчее чем у мышки, есть своё мнение, может и уйти, если её мнение не будут слушать).

5 дней назад  · 1,5 K
Прочитать ещё 14 ответов

Какие женские черты, качества или привычки реально бесят мужчин?

Несколько лет назад проводила опрос в универе по этой теме . женщины должны знать такие вещи, дабы не совершать ошибки и не портить жизнь себе, мужчине и детям. Наиболее частыми были следующие ответы : глупость, агрессивность, хамство, мат, желание окорбить и довести мужика до бешенства и потом всем жаловаться, быдлячество.

15 июня  · 46,2 K
Прочитать ещё 52 ответа

Какие детали внешности девушки могут вас оттолкнуть и заставить свести общение на нет?

часовщик-реставратор

Вот зайдёт сюда симпатичная неуверенная девушка, найдёт в себе какие-то перечисленные детали, и появятся у неё комплексы. Самооценка упадёт, жизнь не в ту сторону заведёт.

Лучше давайте заметим маленькие незначительные детали, которые делают девушку особенно привлекательной при прочих равных. Самое забавное - там тоже будет и пушок на губах, и бёдрышки округлые, и всё то же самое, что в этом опросе, только со знаком "плюс"!

12 апреля 2016  · 3,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Каково быть красивым мужчиной?

Никаких привелегий это не даёт. Мне за красоту не доплачивают, не делают скидок, не пропускают без очереди... Женщины разве что обращают внимание, но от этого не тепло и не холодно. Привыкаешь к своей внешности и перестаёшь обращать на неё внимание. Впрочем, это добавляет харизмы, что можно понимать, как плюс.

5 июня  · 8,8 K
Прочитать ещё 4 ответа

Девушки, как вы относитесь к парням «дрищавого» телосложения?

Мне нравятся. Я вообще не делю людей по типу тела. Мне главное, чтобы он был Человеком, а какое у него тело... Да всё равно. Меня возбуждают мозги, чувство юмора, улыбка

31 августа  · 14,8 K
Прочитать ещё 85 ответов