Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы будете делать, если окажетесь в незнакомом городе, без жилья, денег и еды?

РаботаЖизнь+2
Анонимный вопрос
  · 828
изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 30 авг 2021
Пойду в церковь, очень часто бывает что там знают о центрах помощи нуждающимся.
Если не найду такого центра, буду искать работу почасовую, там мигранты в основном работают. Первое время даже может поживу как бомж, потом как можно скорее найду комнату в общаге. Найдя спокойное место можно будет дальше думать как решать свои проблемы.
Первый

Если мне в этом городе необходимо оставаться и жить, тогда пойду на стройку, попрошусь разнорабочим.

Если необходимо будет попасть обратно домой, то в полицию и либо они помогут, либо попрошу телефон благотворительных фондов.

Я ничего не знаю, спрашивайте что угодно  · 24 авг 2021
Пойду в ближайшее отделение полиции, постараюсь связаться с близкими и получить финансовую помощь. Обращусь к прохожим с просьбой купить самой простой еды, чтобы не растерять сил. Как то раз видел, молодой парень тусовался несколько дней у магазина, просил помощи у женщин, как итог, - каждая 20-ая ему не отказывала. Парень был сыт, к вечеру даже уходил в заказ с пенным... Читать далее
Вечно одинокий, измученный жизненными невзгодами, романтик-интроверт.   · 18 авг 2021

Искать работу, что тут ещё делать. Обратиться в Центр Занятости Населения, обратиться в соц. защиту, в местную администрацию, может смогут балансное жильё бесплатно выделить, а может ещё и работу подыщут.

Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 20 авг 2021
Спасибо за вопрос. На самом деле я представитель поколения, пережившего 90е и такие вопросы продумывались, потому что реально в то время было оказаться в таком положении практически в любой момент. Я в такой ситуации, слава Богу, не оказывался, но план, на всякий случай, продумывал. И: 1. Найти работу. Любую. Желательно не криминал, но как получится... Можно разовую. 2... Читать далее