Что вы будете делать, если окажетесь в незнакомом городе, без жилья, денег и еды?

РаботаЖизнь+2
Анонимный вопрос
изучаю мир :3 веду блог на Дзене: zen.yandex.ru/dear_blog  · 30 авг 2021
Пойду в церковь, очень часто бывает что там знают о центрах помощи нуждающимся.
Если не найду такого центра, буду искать работу почасовую, там мигранты в основном работают. Первое время даже может поживу как бомж, потом как можно скорее найду комнату в общаге. Найдя спокойное место можно будет дальше думать как решать свои проблемы.

Если мне в этом городе необходимо оставаться и жить, тогда пойду на стройку, попрошусь разнорабочим.

Если необходимо будет попасть обратно домой, то в полицию и либо они помогут, либо попрошу телефон благотворительных фондов.