Что вы думаете о переписке Навального и Леонида Волкова ВКонтакте, опубликованной группой хакеров Феликс [вопрос перезалит]?

ОбществоПолитология+3
Этилен Октан
Антипопулист-радикал  · 21 апр 2017

Разоблачение хакеров Феликс: 1-я часть, 2-я часть.
Первая часть - про пиар-поджог штаба Навального в Петербурге.
Вторая часть - про промискуитет Волкова и не только.

А здесь обобщена реакция как самого Волкова, так и админа паблика штаба Навального ВКонтакте на данное разоблачение: vk.cc/6xoxlb

Если коротко, то вырисовывается крайне любопытная картина.
______________
Вместо того, чтобы кидаться минусами, прочитайте статьи.

Я полностью поддерживал Навального до данного разоблачения + весьма показательной реакции его команды.