Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думаете о переписке Навального и Леонида Волкова ВКонтакте, опубликованной группой хакеров Феликс [вопрос перезалит]?

ОбществоПолитология+3
Этилен Октан
  · 6,6 K
Антипопулист-радикал  · 21 апр 2017

Разоблачение хакеров Феликс: 1-я часть, 2-я часть.
Первая часть - про пиар-поджог штаба Навального в Петербурге.
Вторая часть - про промискуитет Волкова и не только.

А здесь обобщена реакция как самого Волкова, так и админа паблика штаба Навального ВКонтакте на данное разоблачение: vk.cc/6xoxlb

Если коротко, то вырисовывается крайне любопытная картина.
______________
Вместо того, чтобы кидаться минусами, прочитайте статьи.

Я полностью поддерживал Навального до данного разоблачения + весьма показательной реакции его команды.

Никаких убедительных доказательств правдивости диалогов тоже нет. Зато я нашёл доказательства того, что переписка... Читать дальше
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 21 апр 2017
Никогда не видела, чтобы люди разговаривали такими текстами, кроме как в сериалах НТВ и в ролевых играх. В сериалах такие диалоги пишут, чтобы максимально с порога раскрыть персонажей и дать им четкие определения: "этот бросается на все, что движется", "этот боится сесть".  В реальности, если взять переписку между двумя тесно работающими вместе и хорошо знающими друг... Читать далее
"Я не лингвист-эксперт, но стилистика речи обоих заметно для моего глаза не совпадает с фейсбуком и твиттером."  Но... Читать дальше
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 21 апр 2017  ·
its_okay_to_be_gay
Мне совершенно не хочется отвечать на этот вопрос, т.к. тем самым я поддержу этот информационный каскад. Это совсем не та повестка, которая должна обсуждаться. Фактически мы имеем такую ситуацию: — Ребяты, у Премьер-министра вашей страны взяток на 70 млрд. рублей. — А Волков шлюх трахает! Азазаз! Что мне, как жителю России сейчас важнее? То, что премьер взяточник, или... Читать далее

снимаю перед вами шляпу.

Юрист (арбитраж), политтехнолог, SMM at ФБК, гражданский активист, экс-кандидат в...  · 21 апр 2017
А что можно думать насчёт откровенной лжи? Ну вот серьезно. Люди, которые рисовали эти диалоги вообще не имеют понятия, в какой манере пишет сообщения ЛВ, к примеру. Ну правда, никогда он не использует «...» и обороты типа «это не работа! Это лажа!» и т.д. Если вы общаетесь с человеком, то знаете какую лексику он использует, знаки препинания, смайлы, ну в общем, все... Читать далее
фотография, путешествия, животные, политика  · 3 авг 2020

Сейчас очень легко потделать скриншоты. Тот-же ГуглХром может легко редактировать интернет страницы.

Так-что осторожнее надо быть с ними в наше время.

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 21 апр 2017
Переотвечаю на перезалитый вопрос:  во-первых, верю, что это правда во-вторых, испытываю удовлетворение и некоторое злорадство от осознания того, что рыцари без страха и упрека оказались обычными людьми со своими недостатками и страстями (вернее, страстишками) в-третьих, мне грустно от того, что лучшие люди страны (как они сами о себе думают) сотворили себе кумира и не... Читать далее