Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы думаете о Путине ?

ОбществоПолитология+3
Александр Филонов
  · 17,9 K
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 25 мая 2023
Блестящий руководитель, поднявший нищую страну за 20 лет до состояния, когда объединенную мощь западных санкций Россия практически не замечает. Для наглядности есть вот такая табличка, правда старая :) 
Я соглашусь с тем, что перед Путиным стояла сложная почти невыполнимая задача навести порядок в стране с восстановл... Читать дальше
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 29 мая 2023  · youtube.com/@dagr81ktl
Я думаю о нем исключительно в том контексте, как бы его побыстрее передать Международному уголовному суду. Хотя когда-то мне казалось, что ему место в российской тюрьме. А до этого, что можно с ним как-то договориться и просто на пенсию отправить.
Занимаюсь прикладным гуманитарным познанием окружающей действительности.  · 29 мая 2023
Обычный человек, занявший, по стечению обстоятельств, пост главы государства. Если посмотреть на весь период его правления, то можно констатировать, что занимаемой должности он не соответствует. Но, так можно говорить только при условии, что мы считаем В.В. человеком, реально думающим о благе страны и её народа. Если эти иллюзии отбросить, и оценить ситуацию реально, то... Читать далее
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На интересные темы почему бы не поговорить?  · 25 мая 2023
Стараюсь о нем не думать, потому что хороших мыслей не возникает к сожалению. Путин Президент моей страны, но он не "мой президент".  Умный волевой образованный человек за очень большой период правления к сожалению не привел страну в ряды передовых стран. 
а "ряды передовых стран" это кто, простите? Вы по какому критерию определяете - вот эта страна передовая, а эта... Читать дальше
Конспирология бывает разной  · 31 мая 2023
Это выдающийся государственный деятель, вернее он когда-то им был. Перед Путиным стояла сложная почти невыполнимая задача навести порядок в стране с восстановлением государственных институтов и управляемости в целом. Человек не его профессии вряд ли бы справился. И да, централизация власти была единственным способом остановить ту стихийную децентрализацию и разложение... Читать далее
Путин спасает Россию от грязи, гей парадов, наркотиков.. Ведь нет ничего того, что можно сравнить с нашей... Читать дальше