Что вы думаете о Путине ?

ОбществоПолитология+3
Александр Филонов
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 25 мая 2023
Блестящий руководитель, поднявший нищую страну за 20 лет до состояния, когда объединенную мощь западных санкций Россия практически не замечает. Для наглядности есть вот такая табличка, правда старая :)
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 29 мая 2023  · youtube.com/@dagr81ktl
Я думаю о нем исключительно в том контексте, как бы его побыстрее передать Международному уголовному суду. Хотя когда-то мне казалось, что ему место в российской тюрьме. А до этого, что можно с ним как-то договориться и просто на пенсию отправить.