Что Вы думаете о тех людях,которые пишут о том,что им скоро умирать? люди незнакомые,в соц сетях,вот Вы пишетесь а потом начинают,писать об этом.. и да добавили бы таких в друзья?или?

Анонимный вопрос  ·
296
Пролетарий умственного труда.

не хочу чтоб человек меня этим грузил.

жестоко? наверное.

но если я с ним не сближаюсь а просто общаюсь - зачем мне об этом знать?

я о своих проблемах никому не говорю кроме нескольких близких людей.

И не потому что я скрытный а потому что другим людям не нужно это.

Им ведь придёться как-то реагировать, что-то говорить. помочь они не могут, утешить или изменить ситуацию тоже. ну и зачем всем и каждому тыкать свои сложности?

8 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
кола  · 1,9K
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать

люди - аватары , нас  посещают   много тех  , кого  мы  сами  никогда  не узнаем

хорошо   если  просто придут и уйдут(аллилуйя), но им   может понравиться

сделайте  все    чтобы  им   здесь не понравилось

говорите  им  , что жизнь полное  дерьмо

что  вам  очень  плохо

8 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Каково это — жить с очень известным человеком?

актер

Я воспринимаю популярность моей жены Ксении  как данность. При этом меня не очень интересует светская жизнь. И если я оказываюсь на каких-то светских мероприятиях, значит, меня дома сильно били. Поэтому, конечно, первое время я был шокирован. Понимаете, никто из нас - ни вы, ни я - не можем себе даже представить степень общественного внимания к Ксении Собчак. Прессу волнует каждый ее чих, каждое слово становится поводом для целой статьи. И я до нашей женитьбы просто не отдавал себе в этом отчет. Сейчас я немного привык и уже почти не обращаю особого внимания.

Что это изменило в моей жизни? Я стал более известен для определенного круга людей. Появилось какое-то количество известных личностей, которые теперь со мной не просто здороваются при встрече, а еще обнимают меня и целуют. А я порой даже не знаю, кто они. Но проблема в том, что эти люди не являются моей целевой аудиторией. И в прежней жизни я бы избегал таких встреч, потому что я чувствую, что должен этим людям высказать свою позицию, свои «фи» и «бе». А теперь я учусь, как минимум, многозначительно молчать. Правда, моя жена говорит, что я негодяй, потому что по моему выражению лица и так всегда все понятно.

Помимо статуса у Ксении есть профессия журналиста, которая обязывает ее поддерживать отношения с некоторыми людьми. С кое-кем из этих людей я в буквальном смысле не сажусь за один стол. Она даже извиняется за меня иногда перед ними. Когда-то мы сильно ругались по этому поводу, потому что я требовал от нее такого же поведения. Но потом она мне объяснила, что эти люди являются для нее важным источником информации. И я смирился. Но до сих пор бывают очень смешные ситуации, когда мы все оказываемся в одном доме – и мне приходится как-то фланировать между этими людьми, оказываясь в другом конце комнаты.

10 апреля 2017  · 2,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Девушки, сидящие на сайтах знакомств "только для переписки", объясните, зачем Вам эта переписка? У Вас же есть подруги — нет? С ними же больше общих тем?

@aidana_kassym

Нахватаю минусов, ну ладно. 

• Тебе скучно и все другие знакомые заняты своими делами;

• Тебе хочется просто подрочить и что бы никто потом не звонил, не писал "аууу, ты где, сладкая и бла ла ла", вышел из приложения и забыл;

• Тебе думается, а вдруг встретится интересный собеседник, а не "скинь фото"; 

• И иногда человек не нравится, но он тебе что то пишет и пишет. А на безрыбье и рак - рыба; 

• Тебе хочется мужского внимания, пусть даже такого.

25 апреля 2018  · 3,7 K
Прочитать ещё 2 ответа
Видеоответы
Как пережить смерть близкого человека?

Посмотреть

Как перестать любить?

Узнать

Почему так безумно тянет к одному определённому человеку?

Открыть

Какие последствия будут после признания гражданина банкротом?

Посмотреть

Что делать, если я абьюзер? Как убедиться, абьюжу ли я своего партнера или нет?

Узнать

Какой самый пугающий факт о человеческой психике знают психологи и психотерапевты?

Открыть

Правда ли, что умеренно пьющие люди живут дольше, чем непьющие? Если да, то почему?

Посмотреть

В чем минусы банкротства физических лиц?

Узнать

Как научиться разговаривать с незнакомыми людьми?

Открыть

Что я делаю не так, если люди относятся ко мне, как к должному? Как сделать так, чтобы люди уважали тебя так же, как и ты их?

Посмотреть

Я хочу стать актрисой, но не знаю, с чего начать. Что бы вы посоветовали?

Узнать

Почему морской воздух полезен?

Открыть

У меня ВИЧ. Насколько я заразный, нужно ли мне завести отдельную посуду?

Посмотреть

Что делать, если меня преследует бывший парень?

Узнать

Стоимость банкротства физического лица?

Открыть

Почему приветствие в виде рукопожатия у мужчин воспринимается нормально, а у женщин не всегда?

Посмотреть

Я не могу поддерживать диалог. Когда я с кем-то гуляю или общаюсь в социальных сетях, то мне не о чем поговорить. Почему и что делать?

Узнать

Что такое нравственность?

Открыть

Кто такой социальный волонтёр, что он делает и как им стать?

Посмотреть

Когда лучше бегать: утром или вечером?

Узнать

Читали ли вы когда-нибудь переписки своих любимых, и как вам дальше жилось с новой информацией?

Анонимный ответ

Никогда не читала чужие переписки, не могла даже из чужих карманов что-то достать, если просили, взять чужие вещи без спроса... До поры до времени. Вот сегодня прочла переску уже бывшего (с сегодняшнего дня)), и то, потому что слишком неопределённые отношения у нас были. Узнала, что у него в планах расстаться со мной, даже написал когда, да и увлёкся паренёк другой девочкой. Ну ну, как говориться, бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. Только для него раньше, чем хотел. Не сказала о переписке, а просто поговорили. Вывод - иногда, в очень сложных ситуациях такое допустимо. По крайней мере, я теперь знаю, что делать мне, - зачем отдавать свое время, силы и чувства тому, кто тебя не любит вовсе? Поэтому лично я чувствую облегчение от того, что узнала сегодня, а он пусть в себе разбирается.

2 июля  · 1,1 K
Прочитать ещё 55 ответов

Кто, по вашему мнению, самый некрасивый человек?

Aisa Tsana  · 2,1K
Homo sapiens sapiens

тот случай, когда в человеке нет прекрасного. Ни в душе, ни в теле, ни в поступках!

1 августа 2017  · 25,0 K
Прочитать ещё 10 ответов

Здесь есть такие же люди, как и я: у которых в 30 лет не было никогда отношений; кто искал, но так никого и не нашел; кому редко кто нравится?

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.

«Здесь есть такие же люди, как и я: у которых в 30 лет не было никогда отношений; кто искал, но так никого и не нашел; кому редко кто нравится?»

Уверен, здесь есть любые люди в том числе и такие как вы.

Но позволю себе отметить, что вы даже в самой постановке вопроса сами себя обманываете.

"Я искал, но не нашел, и мне мало кто нравится"

Во первых если искал и не нашел то не из за переборчивости а из за того что как то странно  30 лет искал. В этом мире множество прекрасных девушек и они так же ищут свою половину. Вот только они не поймут ваших симпатий если вы пытаетесь "подмигивать им в комнате с выключенным светом". Это так не работает.

Во вторых "мне мало кто нравится". Сорри, но это такой же самообман как и первое утверждение. Люди начинают нравится часто после того как вы видите окно возможности и встречную симпатию. Другими словами вам бы нравилось значительно больше девушек если бы вы им нравились. Потому ваша переборчивость здесь не причем, вы были бы менее переборчивы если бы девушки подходили, брали бы вас за руку и говорили "Пойдем со мной, проведем прекрасный вечер".

Совет: не ищите себе подобных для оправдывания своей нормальности. Просто поймите что никто не умрет если просто попробует пригласить понравившуюся девушку погулять, или в кафе. Даже отказ или эпикфейл на самом свидании не вгонит вас в гроб а станет ценным опытом для следующей попытки.

Ну и не забывайте базовый набор-ухоженность, умение слушать и слышать, порядочность.

Прочитать ещё 1 ответ