Что вы едите и пьете (не алкоголь) в кинотеатре?

Еда, напитки и кулинария+2
Александр Эрб
  · 2,3 K
Псевдоинтеллектуал

Однажды, в далеком 2008-ом году, я купил на свои последние 150 рублей билет на ''Самый лучший фильм''(мне было 14 и я был глуп). На входе в кинозал я с завистью смотрел на людей,которые заходили на сеанс с тоннами еды и напитков. Ближе в середине сеанса я наклонился, чтобы поправить шнурки и увидел под соседним креслом нетронутую бутылку Nestea и большую упаковку сладкого попкорна. Попкорн оказался на удивление свежим и остаток того сеанса я чувствовал себя самым счастливым человеком в этом кинотеатре. В общем, с тех пор на сеанс я всегда беру только Nestea и сладкий попкорн.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 3 ответа
Пользователь TheQuestion
В кинотеатры выбираюсь редко, но если появляюсь там, балую себя «вредной» пищей по полной. Заказываю смесь двух попкорнов в одной банке, плюс беру колу или фанту. А так обычно газировку не жалую, тем более с таким ядерным сочетанием, как попкорн. Вкусно, но получается буря в животе. Один раз протащила с собой мороженое. А был случай, когда пронесла с... Читать далее
Киноман со стажем, автор Telegram канала про кино, увлеченный читатель, меломан...

Обычно ничего не беру. Максимум воду или сок.

Попкорн беру довольно редко и только на фильмы, где мозгу работы нет и нужно просто смотреть. "Popcorn movie"

В  сети магазинов «Магнит» или «Ашан»закупаю две пачки сладкого поп-корна по 40 рублей + к этому колу/cпрайт/Маутин дью по скидке. Беру еду с собой всегда, независимо от жанра кино (драмы или боевичка).

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос