Что вы говорите во время предвыборной агитации?

Прямая линияАндрей черномор
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Басманный, Москва  · 19 июл 2017

Я – кандидат вашего района, буду участвовать в муниципальных выборах. Сейчас люди даже не знают депутатов, которые сейчас сидят в муниципальном собрании. А я стою перед вами, сам к вам пришел, готов к диалогу, готов решать ваши проблемы. Подписи потихоньку собираются. При поквартирном обходе люди ставят подписи «по фану», а не из-за политических симпатий к партии «Яблоко», от которой я выдвигаюсь или к российской демократии в целом.