Что вы могли бы посоветовать людям, сдающим ЕГЭ в этом году?

Анонимный вопрос
  · 1,8 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
5 ответов
🎓 Наборная кампания 2020 продолжается до ноября: bit.ly/synergyq
План 🔥 1. Изучить документы, публикуемые ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений), — демонстрационные тесты, кодификаторы (разобраться в группах заданий по каждой дисциплине), спецификации. 2. Выделить индивидуальные «зоны» углубленного повторения: - все, что дается с трудом; - «дорогие» пункты, по которым присваивают более высокие... Читать далее
6 апреля  · 819
Комментировать ответ…
Личность я творческая
Я бы посоветовала готовиться к ЕГЭ с помощью ФИПИ - официальный сайт, где люди отслеживают самую свежую информацию по поводу всех экзаменов  СПАМ (остальные ответы к вопросу возможно тоже)Это же самый достоверный источник информации и по нему можно максимально правильно подготовиться к сдаче ЕГЭ. Там можно найти задания, которые сто процентов будут... Читать далее
Комментировать ответ…
Свой личный психолог

Картинка на фоне говорит сама за себя-готовиться нужно, вот что. И начинать как можно раньше. Мне нужно набрать сто сорок символов..........

Комментировать ответ…
Частный предприниматель

Нужно быть внимательным и относиться к сдаче ЕГЭ со всей ответственностью. Помните, что за вас экзамены никто не сдаст и от них будет зависеть ваше будущее.

Комментировать ответ…
Сначала нужно понять,что ты нужен/нужна другим людям, пока ты создаешь для них...
Удачи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... Читать далее
Комментировать ответ…
Читайте также

как правильно готовиться к егэ по обществознанию?

К ЕГЭ по обществознанию нужно готовиться следующим образом:

Сидишь, пердишь, смотришь сериальчики, играешь в дотку.

Если заебало заниматься вышеперечисленным, то можно почитать учебник.

Гарантирую более 80 баллов

8 августа 2018  · 8,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

А что делать, если не сдашь ЕГЭ, как потом жить?

Заваленный экзамен нужно воспринимать исключительно как шанс. Шанс задуматься, что помешало сдать экзамен. Это очень важно понять и, отталкиваясь от этого понимая сделать выводы. Какими будут эти выводы, зависит от причины, которую вы обнаружите. Почему не сдал? Ленился? Переоценивал свои силы? Не смог сосредоточиться? Или быть может нужно поменять направление? Ну его этот английский? Может ваша путь — стать высококлассным инженером, для которого знание английского важно, но вторично. Не далась химия, а вы метили во врачи? Уверены, что это правильный выбор? Присмотритесь к своим рисункам на полях, может быть стать дизайнером?

Бояться потерять год не стоит! Это не сопоставимо с тем, как потерять десятки лет, занимаясь нелюбимым делом.

Ну а если дело в лени или невнимательнсти — тоже сделайте свои выводы.

И еще. Попробуйте в появившийся год устроиться на работу — желательно хотя бы отдаленно в той области, с которой бы хотели связать свое будущее (не важно кем, хоть уборщиком!). Пусть и на пару часов в день. Этот опыт вас очень многому научит, и, в том числе, поможет определиться с будущим.

Здесь вы тоже найдете ответ на свой вопрос:

...и почему на Западе это нормально, а в России приравнивается к неудаче

1 июня 2016  · 3,7 K
Прочитать ещё 5 ответов

На сколько баллов вы сдали ЕГЭ и в какой вуз поступили?

видеоблогер, шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии

Сдавала в 2011. Особенно не заморачивалась по поводу ЕГЭ,т.к. обладала внушительной стопкой олимпиад по разным предметам. В итоге вышло 71 по истории, 79 по русскому и,что дико обидно, 71 по обществознанию: на апелляции,где моя очередь подошла лишь в 22:15(а ждала я с 15) сказали "У нас лимит на добавление баллов. Мы можем вам сделать из 69 максимум 71, пусть ваша работа и на 94 балла,но радуйтесь что дают." Дальнейшие заявления рассмотрены не были: "иначе со всей судебной волокитой вам выдадут сертификат только в сентябре и вы не сможете участвовать в приемной кампании в этом году" 

До сих пор считаю сволочами тех проверяющих и немного жалею что не пошла до конца. 

Сама закончила МГУ (бюджет) и успешно учусь в магистратуре :)

6 апреля 2016  · 16,4 K
Прочитать ещё 209 ответов

Какие могут быть варианты развития после того, как завалил ЕГЭ?

Среднестатистический выпускник с отсутствием собственной цели

Все зависит от того, кто ты такой. Если ты парень, то нужно знать какой ты завалил предмет. Если русский или математика (базовая), то можешь пересдать в сентябре. Если и тогда завалишь, то повторяй за мной:
"Здравствуй, юность в сапогах!
Здравствуй, небо в облаках!
Пропади моя тоска.
Вон он я! Привет, войска!

Если ты девочка, то после завала пересдачи в сентябре ты можешь как и мальчик, который был отправлен на службу вышесказанным способом, сдать экзамен повторно в следующем году.

Ну а те предметы, которые ты завалил из дополнительных, те уже не исправить. Просто попробуй одну хорошую хитрость:

1. Ложишься боком на пол
  2. Подминаешь коленки под себя
  3. Горько плачешь и ищешь нулевый колледж для аутистов в местных районах
11 июня 2016  · 5,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Правда, что 100 баллов на ЕГЭ получают только «свои» ученики (особенно по гуманитарным предметам)?

Будущий психолог. Кондитер.

Нет, это не правда. Не только так называемые "свои" получают 100 баллов на ЕГЭ. Сама лично знакома с двумя особами, которые сдали на 100, не имея никаких связей. Только вот все это непосильным трудом достигалось.

4 мая 2016  · 20,1 K
Прочитать ещё 22 ответа