Что вы можете сделать для людей, став муниципальным депутатом?

Прямая линияЕлена ковалевская
Katerina Gubina
Кандидат в муниципальные депутаты района Люблино, Москва  · 11 июл 2017

Власти сейчас оставляют нас абсолютно без прав. Например, по программе реновации многим понадобились справки об износе домов, и если раньше их мог получить любой, то сейчас справки может запрашивать только ГБУ Жилищник или муниципальный депутат.

Статус депутата дает возможность разговаривать с властью иным языком. Делать голос жителей района более веским и значимым для нынешних феодальных властей. Я хочу вернуть людям хотя бы гарантированные законом права и отряхнуть от грязи статус гражданина.