Что вы можете сказать о Якове Кедми?Почему этот человек так выделяется на фоне остальных?

ПолитологияИзраиль+2
Александр Свежегерцогов
Ничего интересного Простой парень  · 16 июл 2017

Я живу в Израиле 27 лет, о Якове Кедми узнал из рунета. В Израиле вы не найдёте человека, который слышал о нем, если не читает и не слушает российские СМИ. Он никакой не начальник никакой разведки, не имеет никакого официального статуса и все что он говорит, исключительно его мнение, которое даже не поворачивается язык назвать компетентным.