Что вы можете сказать о ВШССН МГУ? Рассадник коррупции со слабой программой или интересный перспективный факультет?

ОбществоОбразование+4
Анонимный вопрос

Учусь с этими людьми в одном здании. Честно говоря, кажется что их нет и этаж все время пустует. Социологи говорят: "те, кто не поступил на Соцфак идут ВШССН"

Студентка.Обучаюсь по направлению "социология". Мне интересно общаться с новыми людьми...  · 27 мар 2016

Молодой факультет с перспективным будущим в области освоения теоретической социологии. Постепенно развиваются органы студенческого самоуправления. Молодежь активно участвует в разных мероприятиях