Что вы можете сказать по поводу усыновления российских детей иностранными гражданами?

ЮриспруденцияРоссия+3
Екатерина Игнатова
Психология, Философия, Покер, Телеграмм Канал, Криптовалюта, Экономика, Продажи, Политика...  · 1 нояб 2021
Важно чтобы родители могли вырастить, здоровых, умных детей, не имеет значения иностранцы это или нет. Т.к. большинство детей остаются быть не усыновлёнными и в среднем судьбы этих детей не имеют больших успехов, то в среднем это просто отлично что их забирают иностранцы. Но в целом не важно кто это делает, важно что бы нормально там ребёнка растили.
Увлекаюсь психологией,путешествия, европейская архитектура,искусство. Учитель скрипки...  · 21 окт 2021
Спорный вопрос. Но т.к.у нас не достаточно усыновителей, надо давать иностранцам, контролируя,проверять. На детдома надежды мало,потом дети погибают. Русские злые.