Что вы обычно кушаете, если вам лень что-то готовить?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Анонимный вопрос
Люблю научпоп, интересуюсь доказательной медициной, учу испанский, стараюсь с пользой для...  · 19 дек 2018

Жарю яицницу или делаю омлет, могу добавить туда зелень, сыр и овощи.

Беру лапшу типа Роллтон или Биг Ланч и завариваю ее без приправ (либо добавляю полпакетика).

Делаю овощной салат - помидоры, огурцы, зелень (иногда ещё фетаксу добавляю)

Беру пакет замороженных брокколи, кидаю на раскалённую сковороду и через 10 минут они готовы.

Готовые замороженные овощные смеси тоже быстро можно приготовить.

Запариваю кускус кипятком, через 10 минут он готов.

Если уж совсем лень, то пью чай со сладостями или с бутербродами.