Вероятно начала бы записывать туда имена опасных преступников, террористов игил, а потом бы увлеклась, почувствовала себя всемогущей и записывала бы всех, кто мне не угоден. А потом бы меня вычислил один гениальный детектив..
Ясно, ты кира
Клевая идея для стартапа
Наверное, ничего . Да, я хочу изменить мир к лучшему, но не считаю, что имею право на это. Но я и не думаю, что отказалась бы от нее. Оставила бы на крайний случай, плюс было бы довольно интересно поизучать шинигами и пообщаться с ним.
2 сезон, 14 Августа год 2021 тетради смерти
Привет. Была бы у меня Тетрадь смерти, я бы так же, как и Лайт, корала бы преступников и людей, которые вредят обществу.)
Или же, в крайнем случае, отдам тому, кто готов это делать, и не бояться, что его поймают (просто мой интеллект -1000000).
Цена такой тетради то что сам после смерти не попадаешь не в рай,не в ад,а в вечную пустоту
Наверное я бы начала записывать туда имена приступников, но я бы не лохонуласт как лайт, и не начала бы со своего региона. После я бы как можно больше вписывала имена, после наверное я бы почувствовала себя совсем всемогущей, я уже хочу захватить мир, а так я смогу это сделать быстрее. В итоге я захвачу мир, возомню себя богом, и умру поперхнувшись рисом