Что вы сегодня ели?

Анонимный вопрос  ·  
675
Svetlana Riazanova  ·  23
Кандидат в Кандидаты Наук.

Селёдочку с вареной картошечкой. Я уже третий день ем данное блюдо и не могу остановиться. И поэтому с моей стороны возник вопрос, люди скажите как остановиться и перестать есть эту божественно вкусную еду?

5 ноября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 2 ответа
О себе: Сахар

Яичницу из деревенских яиц, выпила стакан парного молока, потом была клубника которую сама летом собирала с гряды и заморозила. Все натюрель:)

5 ноября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Школьник,ищу смысл жизни

Овсяночка🙂 .

5 ноября 2017  ·  < 100
Как ты смогла вообще так такой маленький ответ оставить? Мне пишет что мои должны быть хотя-бы 140 букв, иначе не... Читать дальше
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какое блюдо вы ни за что не стали бы пробовать вновь?

преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии

Молочный суп. В нем, конечно, не было комочков, как в уже упомянутой манной каше, но макароны плавающие в темлом молоке, которое я с детва не люблю, никогда не вызывали у меня желания их есть. Как до этого вообще додумались.

14 октября 2015  ·  1,3 K
Прочитать ещё 134 ответа

Какого числа нужно убирать ёлку?

Сергей К.  ·  7

Ёлку следует убитать не ранее 8 марта. За этот период, она успеет вобрать в себя все ваши размолвки со второй половинкой и именно в эту дату, встав с дивана для героический борьбы с опавшим скелетом ёлки вы докажите свою огромную любовь вашей избраннице

18 декабря 2019  ·  4,3 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что вы будете делать этим летом?

Юрист, книголюб

Путешествовать. Этим летом я получаю диплом, и, поэтому, решила перед пожизненной работой это лето посвятить полностью себе. Буду гулять ночами, пить, ездить по разным странам, не о чем не думать. А к осени устроюсь на работу по специальности и буду вкалывать. А это лето никогда не забуду. Собственно, ещё только 3 июня, но я уже осуществляю свой план.

3 июня 2016  ·  933
Прочитать ещё 1 ответ

Хочется питаться сытно, вкусно, "правильно" и не дорого. Что посоветуете? Что вы ели в студенческие годы?

Врач-ветеринар

согласна с Журавлевым- крупы, овощи для жиров можно сало, курдюк. В наше время не было таких прекрасных девайсов вроде мультиварок и микроволновок- они экономят время и позволяют разнообразить рацион

30 июня 2018  ·  567
Прочитать ещё 2 ответа

Правда ли, что в Америке и на Западе фастфуд не такой вкусный, как в России, и его считают скорее едой для бедных?

Alex Smith  ·  24

В Америке фастфуд есть очень разный, лучше и хуже, дешевле и дороже.

Тако белл, например, вкусней макдака как по мне и полезнее.

Фастфуд не очень дешев, 5-15 долларов за раз оставить - легко!

Едят его все кому нужно поесть на ходу, в машине.

4 дня назад  ·  1,7 K
Прочитать ещё 15 ответов