Что вы так до конца и не смогли понять в людях, хоть и честно пытались?

ПсихологияФилософияЧеловек
Станислав Гареев
Моя семья очень хорошая дружелюбная а я очень хорошая очень люблю читать отвечать на...  · 12 февр 2021

Я не понимаю людеи таких как наглых но ямогу понять их мысли например которые пережили корона вирус я попыталась поговорить ,но не получилась