Что выбрать: frontend или backend?

ПрограммированиеIt (информационные технологии)+3
Анонимный вопрос
Разработка, дизайн и поддержка сайтов. Комплексное развитие проектов  · 13 апр 2023  · finest.ru
 Достаточно хорошие знания frontend + backend сделают вас специалистом, который может самостоятельно выдавать продукт в законченном виде. И тогда вы, как full stack специалист, станете интересны не только "галере" (компании-разработчику), но и многим другим бизнесам в их штате (больше вариантов для поиска работы). Но сейчас многие используют автоматизированные платформы типа WordPress и, набрав немного поверхностных знаний из разных областей, пытаются позиционировать себя как full stack (чему способствует реклама бесконечного количества платных курсов)…