Что выбрать: КАСКО или ОСАГО?

Страхование
Анонимный вопрос
Занимаюсь профессионалтно автострахованием. Долгое время работала в РОСНО, сейчас в...  · 20 авг 2018  ·
ytolchaeva

Осаго - обязательный вид страхования, по которому вы страхуете свою ответственность при использовании автомобиля.
КАСКО - это страхование вашего автомобидя и пассажиров в нем.

Помогу оформить КАСКО Профессионал , удаленно по выгодной цене.

По всем вопросам писать на почту.