Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за группа танцует в клипе банд одесса?

Виталий П.
  · 179,5 K
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 5 дек 2018

Клипы группы " Банд Одесса" - это нарезка фрагментов знаменитых и не очень танцев музыкальных коллективов. Это выступления на международных танцевальных конкурсах или выступления в разных городах знаменитых танцоров. Не все клипы такие, но многие - да.

О составе группы мало что известно. У них есть аккаунт в социальной сети, но информации в нем мало. Хотя группа существует уже лет 20. По всей вероятности, она состоит из двух человек. Фото с ними иногда можно найти в сети. Но достоверно эта информация не проверена.

Первый

Нет , я не знаю что за группа танцует в клипах банд одесса, но я хотела бы знать , что это за стиль или направление в танце и если они так танцуют , то где-то же учаться этому исскуству танца ,где?Если они танцуют так они где-то есть и я не думаю, что это случайный набор клипов , как некоторые пишут, потому что прослеживается единный стиль исполнения, какой?

На большинстве клипах Штефан Зауер и Сандра Реттиг

Это рускоязычная кавер-группа из Германии. Стиль - русский шансон. В России им цены бы не было - для свадеб и корпоративов в самый раз. Основатель - гитарист и аранжировщик Арнольд Рихард, сам раскрутил группу на Ютубе. Личность свою не раскрывает, но общается с русскими минусовщиками на профильных сайтах с начала 2000-х годов. Видеоряд для клипов берётся с ретро-видео... Читать далее

молодцы даи бог всем им здоровье. с ув.сеттаров кемал.

Первый

Это разные коллективы. В основном специализирующиеся на ретро танцах 60 - 70 ых, и выступающие на интернациональном конкурсе international lindy hop dance. А вот вам ссылка на популярный клип Band ODESSA только в оригинале: https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=zpeUnWrteQM

Узнать кто такие и доложить!