Что за группа танцует в клипе банд одесса?

Виталий П.
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 5 дек 2018

Клипы группы " Банд Одесса" - это нарезка фрагментов знаменитых и не очень танцев музыкальных коллективов. Это выступления на международных танцевальных конкурсах или выступления в разных городах знаменитых танцоров. Не все клипы такие, но многие - да.

О составе группы мало что известно. У них есть аккаунт в социальной сети, но информации в нем мало. Хотя группа существует уже лет 20. По всей вероятности, она состоит из двух человек. Фото с ними иногда можно найти в сети. Но достоверно эта информация не проверена.

Нет , я не знаю что за группа танцует в клипах банд одесса, но я хотела бы знать , что это за стиль или направление в танце и если они так танцуют , то где-то же учаться этому исскуству танца ,где?Если они танцуют так они где-то есть и я не думаю, что это случайный набор клипов , как некоторые пишут, потому что прослеживается единный стиль исполнения, какой?

На большинстве клипах Штефан Зауер и Сандра Реттиг