Что за история про студентку ВШЭ, больную раком? Ей правда занижали оценки?

ОбразованиеВысшее образованиеВысшая школа экономики
Виктория Бойкова
отец Маргариты Кушнир  · 18 июн 2018

По поводу занижения я ничего сказать не могу. В моем случае, дочь не была уверена в своей оценке, но декан позвонил в учебную часть и ему сказали, что курсовая зачтена. Он мне это передал. Я передал дочери. Оказалось, что курсовую не засчитали, хотя официальной инфы нет. Я пытаюсь разобраться. Просил декана в спорной ситуации, учесть болезненное состояние дочери. Декан ушел в отпуск. Рита попросила меня ей помочь. Без ее согласия, я бы не стал.

Вчера в 22 часа преподаватель написала, что экзамен, который должен быть сегодня она сдала автоматом на 10 баллов. Волна пошла от моего поста на Facebook.

Сейчас получил письмо от декана. Пустое правда).