Что за красная табличка под знаком Парковки?

mx2xxhLG56U.jpg

Пытался найти её в знаках и новых редакциях ПДД, но безуспешно

ПддДорожные знаки
Сергей Потапов
Доктор технических наук, директор Института транспортного планирования Российской...  · 17 мая 2022
Это знак 8.9.2. Из ПДД. Стоянка только транспортных средств дипломатического корпуса". Указывает, что на парковке (парковочном месте), обозначенной знаком 6.4, могут размещаться только транспортные средства аккредитованных дипломатических представительств, консульских учреждений, международных (межгосударственных) организаций и представительств таких организаций, имеющие государственные регистрационные знаки, применяемые для обозначения таких транспортных средств.
Водитель......................  · 22 февр 2021

Это табличка 8.9.3 "Стоянка только транспортных средств дипломатического корпуса". Подробности ищи в новом ГОСТ Р 52289-2019, вступившем в действие в прошлом году.