Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за рандомные комментарии под постами в ВК появились?

ИнтернетЗачем я это узнал?+3
Катрин Карабанцева
  · 20,2 K
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 10 окт 2019

Доже заметил. Зашёл сюда почитать что это такое. А тут не менее рандомные ответы. Даже от специалиста в ВК. Думаю, это какая-то искусственная накрутка, чтобы больше было комментариев, а там пост в рейтинге поднимется и т.п. Обычно в рекламных постах вроде чаще. Вот пример.

Естественно комменты все под одним постом и не в тему и при этом не ответы на реплики друг-друга 

Скажите пожалуйста! Что делать? Недавно от моего лица были написаны такие же рандомные комментарии. Как убрать их... Читать дальше
Эксперт в области ВКонтакте  · 12 авг 2018
Обсуждать записи друзей и сообществ в мобильном приложении стало удобнее. Теперь оставить комментарий можно прямо в ленте новостей, не открывая запись. Меньше лишних действий — больше общения. В Вашей ленте новостей будет виден один из комментариев к записи — самый популярный или соответствующий Вашим интересам. Ответьте на него парой простых движений: смахните... Читать далее
Владислав, видимо, не пробовал внимательно читать вопрос, и ответил не в тему. А смысл в том, что в пабликах стало... Читать дальше