Что за рандомные комментарии под постами в вк появились?

Катрин Карабанцева
  ·  
12,4 K
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в...

Доже заметил. Зашёл сюда почитать что это такое. А тут не менее рандомные ответы. Даже от специалиста в ВК. Думаю, это какая-то искусственная накрутка, чтобы больше было комментариев, а там пост в рейтинге поднимется и т.п. Обычно в рекламных постах вроде чаще. Вот пример.

Естественно комменты все под одним постом и не в тему и при этом не ответы на реплики друг-друга 

10 октября 2019  ·  1,5 K
Скажите пожалуйста! Что делать? Недавно от моего лица были написаны такие же рандомные комментарии. Как убрать их... Читать дальше
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 1 ответ
krethub  ·  194
Эксперт в области ВКонтакте
Обсуждать записи друзей и сообществ в мобильном приложении стало удобнее. Теперь оставить комментарий можно прямо в ленте новостей, не открывая запись. Меньше лишних действий — больше общения. В Вашей ленте новостей будет виден один из комментариев к записи — самый популярный или соответствующий Вашим интересам. Ответьте на него парой простых движений: смахните... Читать далее
12 августа 2018  ·  2,3 K
Владислав, видимо, не пробовал внимательно читать вопрос, и ответил не в тему. А смысл в том, что в пабликах стало... Читать дальше
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какие есть классные паблики вконтакте, о которых мало кто знает?

Kristi Вonheur..*  ·  12

beauté, amour et psycho https://vk.com/club191405921 очень классная группа с исключительным контентом... Рекомендую любителям необычного, странного, страшного. Группа будоражащая сознание... Просто невероятно!!! При просмотре ленты данной группы, воображение разигрывается не на шутку.... Моё сознание перестало быть прежним!!! Ну, а так же эт очень красивая группа, подборки великолепные, очень нравится. Непременно достойна внимания.

21 февраля  ·  1,2 K
Прочитать ещё 192 ответа

Зачем пользователи в ВК «редачат» свои комментарии?

Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов

Ну персонально я - когда замечаю, что Т9, в неизреченной благости своей, "улучшил" мой текст. К примеру сегодня он мою идею "отдать хлеб голубям" превратил в "отдать хлеб голубым" (причём я не могу это объяснить каким-то самообучением, ибо эвфемизм "голубой" я не употребляю, и всегда пидарасов называю пидарасами). Также интересные перлы, от которых по причине древности и тупости не удаётся отучить ведроид моего телефона, это "звон очка" вместо "звоночка", вечное перевирание моей фамилии и другое.

10 июля 2019  ·  162
Прочитать ещё 1 ответ

Почему закрыли комментарии в основном паблике "The Question"во вконтакте? Откроют ли снова?

Студент факультета права НИУ ВШЭ

Я не знаю, почему и зачем, но на случай, если администраторы это увидят, выражу свое негодование: часто хотелось обсудить вопрос или выразить свое мнение по поводу одного из ответов, и комментарии Вконтакте были лучшим способом это сделать. Теперь же такой возможности нет, так как комментарии на сайте есть вещь неиспользуемая, в которых, к тому же, нет даже аналога ответа на комментарий ВК.

18 мая 2016  ·  120
Прочитать ещё 1 ответ

Как на TQ написать комментарий анонимно? Очень надо просто?

Andrej Biryukov  ·  15,6K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал. Мой канал на...

Как уже сказали, такой возможности нет, однако подобное предложение уже поступало нам, и не раз. Пока что мы опасаемся, что пользователи будут использовать возможность анонимного комментирования в неразумных целях. 

К тому же опыт показал, что анонимные ответы иногда используются для спама и рекламы, а также для простых ответов. Решение об отказе пока что не окончательное, мы ещё, возможно, вернёмся к этому вопросу. 

В комментариях вам также сказали, что можно завести другой аккаунт, зарегистрировав его, к примеру, через почту – она не будет видна пользователям. В то же время создание фейкового аккаунта не освобождает вас от соблюдения наших правил.

10 апреля 2019  ·  < 100

На каких основаниях в социальной сети Вконтакте подтверждают паблик официальным?

Andrej Biryukov  ·  15,6K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал. Мой канал на...

Галочку верификации получают не только сообщества, но и личные страницы, для каждого из типов есть свои требования. 

Если кратко, то для сообществ есть несколько требований (здесь описаны все подробности):

• Бренд или организация должна быть известной;

• Администраторы сообщества должны вести его качественно, не нарушая Правил Сайта.

• Ну и сайт сообщества должен иметь ссылку на ВК или их виджет.

18 января 2017  ·  1,5 K